МЕНЮ

Команда Центра ядерной медицины и онкологии заняла призовые места в спартакиаде среди медицинских организаций области Абай

В преддверии празднования Дня медицинского работника по инициативе Филиала области Абай Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» проходит спартакиада среди команд медицинских организаций региона. Спортивное мероприятие направлено на укрепление корпоративного духа, развитие командного взаимодействия, пропаганду здорового образа жизни среди работников системы здравоохранения, а также формирование атмосферы единства, взаимной поддержки и профессионального товарищества.
Первый этап спартакиады состоялся по теннису и шахматам. По итогам первого этапа наши сотрудники показали достойные результаты сразу в двух дисциплинах. В соревнованиях по шахматам команда Центра заняла почетное 2 место, а в соревнованиях по теннису наша команда завоевала почетное 3 место. Поздравляем наших коллег с достойными результатами! Желаем дальнейших успехов, новых спортивных побед, уверенности и ярких достижений во всех начинаниях!
В рамках спартакиады 13–14 июня состоятся соревнования по футболу, где честь Центра также будут защищать наши сотрудники. Желаем нашей команде удачи, боевого настроя и только победного результата!
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр ядерной медицины и онкологии» управления здравоохранения области Абай

Республика Казахстан, область Абай,
г. Семей, ул. Кутжанова, 3
E-mail: mail@semeyonko.kz

Поликлиника:
+7 (702) 075-07-80 - мобильный
+7 (7222) 69-42-16 - городской

Отделение радионуклидной диагностики:
+7 (708) 467-27-69 - WhatsApp
+7 (702) 075-15-00 - Call-центр

Отделение радионуклидной терапии:
+7 (708) 467-27-64 - сотовый
+7 (7222) 42-41-77 - городской